Группа компаний АВТОМОЁ присоединяется к акции "Без вас не получится"

Масштабная социальная кампания «Без вас не получится», посвященная детской дорожной безопасности, стартовала по всей стране, в том числе в Пермском крае.

Наиболее острая тема, которая сегодня требует повышенного внимания органов государственной власти и широкой общественности — это обеспечение безопасности детей в процессе участия в дорожном движении.

По данным статистики аварийности, в 2018 году на российских дорогах зарегистрировано 19 930 ДТП с участием детей и подростков в возрасте до 16 лет, в результате которых 628 детей погибли и 21 718 получили ранения. Большинство из них — около 60% — погибли, находясь в автомобиле в качестве пассажиров.

Госавтоинспекция МВД России совместно с экспертным центром «Движение без опасности» в рамках кампании «Без вас не получится!» разработали серию телевизионных видеороликов, поднимающих вопросы нравственности и ответственности взрослого перед ребенком.

Не будьте равнодушными по отношению к своим близким, поделитесь видео. Пусть как можно больше людей задумаются о том, какую важную роль они играют в жизни наших детей. Берегите себя и своих близких!

#безваснеполучится #gibdd #бездтп #детипассажиры #непревышай #необгоняй #автокресло

© 2020 АВТОМОЛЛ «АВТОМОБИЛИ»
Обращаем ваше внимание на то, что сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положением Статьи 437 ГК РФ